vipbarsРейтинг: 14825

Камила Кабелло отказывается говорить о личной жизни

14-03-2017 | 21:51
Просмотров:10Сегодня:1
Камила Кабелло отказывается говорить о личной жизни

Камила Кабелло намерена не распространяться о своей личной жизни на публику, несмотря на то, что хочет стать популярной звездой.

 

Бывшая участница группы Fifth Harmony уверенна, что карьера певицы не требует обязательных скандалов вокруг личной жизни звезды. Камила не собирается посвящать журналистов в тайны своих чувств. Более того, певица заявила, что подобные обсуждения заставляют ее чувствовать себя ущемленной и обиженной, сообщает сайт MusicNews. 

 

«Я понимаю, почему людям так интересно моя жизнь, но я не хочу открывать свою душу каждому встречному. Мои чувства — это самое важное, что есть у меня. И никто не имеет права требовать от меня чрезмерной искренности», - сообщила певица в недавнем интервью.

 

Несмотря на то, что Камила отказывается открывать реальные факты о своей личной жизни, она с радостью обсуждает с журналистами образ своего идеального избранника: «Я хочу встретить испанца и влюбиться в него», - улыбается Камила Кабелло.

 

С момента ухода из Fifth Harmony в декабре 2016 года, певица усердно развивает сольную карьеру. Недавно она выпустила дебютный сингл, а также успела выйти на сцену с несколькими знаменитыми певцами. 

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите