vipbarsРейтинг: 14808

Стинг споет о беженцах в новом альбоме

21-07-2016 | 12:33
Просмотров:21Сегодня:1
Стинг споет о беженцах в новом альбоме

В альбом также войдет песня, написанная после смерти Принса.

Певец Стинг работает над созданием первого за долгое время рок–альбома, песни в котором будут посвящены проблемам глобального потепления и переселению беженцев. Как сообщает Rolling Stone, в альбом также войдет песня, посвященная памяти певца Принса, передает Хроника.инфо со ссылкой на ZN.UA

"Это самый роковый альбом из всех, которые я делал в последнее время. Можно сказать, что он является неким сборником всего, что я сделал", отметил певец. Альбом получит название 57th & 9th, по словам музыканта, так называется перекресток, который он минует по пути в студию звукозаписи. 

Альбом будет посвящен в основном проблемам массового переселения. В частности, песня Inshallah расскажет о беженцах, которые прибывают в Европу, а One Fine Day будет посвящена тем, кто скептически относится к изменениям климата. Как заявил Стинг, "климат станет основным двигателем миграции. Миллионы людей будут искать надежное убежище. Я до сих пор немного расстроен тем, что Британия выходит из ЕС без какого-либо веского повода. У ЕС хотя бы есть программа по борьбе с изменениями климата". В альбом также войдет песня "50000", которую Стинг написал через неделю после смерти Принса.

Ранее ученые установили, что в ближайшие пять лет температура на Земле будет расти. При этом, по мнению ученых, 2016 год может стать самым жарким годом за всю историю метеонаблюдений. В 2017 году температурный рекорд побит не будет из-за влияния Ла-Нинья – обратного Эль-Ниньо процесса, что приведет к охлаждению некоторых уголков планеты.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите