vipbarsРейтинг: 14825

Алексей Гладушевский презентовал новый сингл из грядущего альбома

11-07-2016 | 20:14
Просмотров:16Сегодня:1
Алексей Гладушевский презентовал новый сингл из грядущего альбома

Сегодня состоялась премьера нового сингла "Ты можешь просто не говорить" известного ТВ-продюсера, музыканта и актёра – Алексея Гладушевского.

Это первый трек, который войдёт в грядущий альбом артиста под названием “Сомнения”. "Ты можешь просто не говорить" – это не просто песня, это целая история о людях, которые запутались, которые, на первый взгляд, живут одной жизнью, но, на самом деле, в их внутреннем мире - всё абсолютно по-другому.

Напомним, что недавно Гладушевский объявил о создании некого творческого, музыкального сообщества – “Gladushevskyy и Новые Интеллигенты”. Именно с ними Алексей и работает над созданием нового альбома. Новые Интеллигенты – это сообщество музыкантов, которые сотрудничали с Алексеем и ранее, но всё время оставались "в тени". Группа включает в себя не только музыкантов, играющих на концертах: это и постоянный аранжировщик и соавтор Гладушевского – Евгений Положишников и музыканты, принимающие участие в записи альбома, это и авторы музыки и стихов, это продюсерская команда, режиссеры и операторы, работавшие над новыми видео клипами, премьера которых состоится уже в ближайшее время.

Gladushevskyy и Новые Интеллигенты - яркий пример арт-хаусной музыки в Украине.
“Эта музыка для тех, кому Энди Уорхолл не кажется странным, Курт Кобейн - шизиком, Джейн Биркин - безголосой, а Патти Смит - некрасивой”, - такими словами Алексей говорит о своём творчестве.

Премьера клипа на новый сингл "Ты можешь просто не говорить" состоится 18 июля на официальных страницах Gladushevskyy и Новые Интеллигенты в сети.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите