vipbarsРейтинг: 14808

Настя Каменских сообщила фанатам радостную новость

08-04-2016 | 10:51
Просмотров:211Сегодня:1
Настя Каменских сообщила фанатам радостную новость

Певица рассказала, что уже почти готов ее «второй» сезон видео-блога.

В прошлом году Настя Каменских начала свой длинный путь к идеальной фигуре. На своем канале в YouTube она выставляла видеоролики, в которых показывала, чем питается и какие упражнения делает, чтобы достичь желаемого результата. Но в какой-то момент Настя перестала пополнять свой канал новыми видео, ссылаясь на занятость и отсутствие свободного времени.

Фанаты упрашивали Каменских, чтобы она снова начала снимать специальные видеоролики, которые для многих будут служить мотивацией, ведущей непременно к успеху в похудении. И вот чудо свершилось, об этом сегодня Настя сообщила у себя на страничке в Инстаграме. Она поделилась отрывком видео-анонса и подписала его так: «Дорогие друзья! Совсем скоро выйдет мой второй сезон видеоблога! На этот раз НЕ только о спорте!».

Счастью фанатов Насти нет предела, каждый, кто следил за ее перевоплощением и пытался взять с нее пример, безумно рад, что она решила возобновить запись мотивирующего видео. Кстати, судя по словам Насти, она будет не только свои тренировки и еду показывать, а и что-то личное, правда, что именно она так и не рассказала.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите