vipbarsРейтинг: 14825

Эрика не постеснялась показать свои прелести

15-03-2016 | 23:40
Просмотров:20Сегодня:1
Эрика не постеснялась показать свои прелести

Украинская певица и финалистка проекта «Фабрика звезд» в одном лице поделилась откровенными фотографиями.

Буквально недавно Эрика показала своего бойфренда публике, снявшись с ним в совместном фотосете для журнала «VIVA!». Возлюбленным Эрики, которая нашла свою любовь на проекте «Фабрика звезд» в лице Стаса Шуринса, но их отношения так и не сложились, оказался КВН-щик Сергей Середа, представляющий команду под названием «Одесские мансы». 

Эрика активно ведет блог в Инстаграме, она регулярно делится со своими подписчиками новыми фотографиями и видеороликами. На этот раз певица показала всего две фотографии, которые произвели настоящий фурор в социальной сети, благодаря чему в комментариях пользователи Инстаграма восхищались внешностью Эрики и ее красотой. 

На фото певица позирует в джинсовом костюме, состоящем из шорт и укороченной жилетке без рукавов. Вместо футболки Эрика выбрала мягкий бюстгальтер черного цвета, который к тому же еще и просвещался. Но ничего вызывающего или вульгарного на этих снимках не прослеживается, певица выглядит отлично и может гордиться своими формами, красоту которых оценили ее фанаты по достоинству, наставив несколько тысяч лайков и написав море комплиментов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите