vipbarsРейтинг: 14994

Сергей Шнуров рассказал об отношениях с женой

24-02-2016 | 23:21
Просмотров:20Сегодня:1
Сергей Шнуров рассказал об отношениях с женой

Скандальный музыкант в реальной жизни совершенно другой.

Большая разница в возрасте не помешала Сергею по-настоящему влюбиться в молоденькую Елену Мозговую. Их союз складывается более, чем удачно, по крайней мере, в прессе практически не появляются слухи об их расставании, как это бывает со многими звездными парами.

Сегодня Шнуров поделился фотографией заставки со своего телефона и написал следующее: «У меня на телефоне не установлен пароль и жена время от времени пользуется им. Контролирует под видом того, что видео и фотографии перекидывает, ну а я и не против. Кобелья моя сущность нуждается в присмотре. Сегодня с утра, взяв в руки телефон, я внезапно обнаружил вот такую трогательную заставку, эту милую фотографию нашей кошки Васи. Да, женщины несомненно делают этот мир если не лучше, то точно симпатичнее. ».

Поклонники легендарного фронтмена группы «Ленинград» не оставили без внимания откровенное признание звезды о его отношениях с женой. Некоторые подписчики признались, что и дня не могут прожить без того, чтобы не полистать ленту фотографий на страничке Сергея Шнурова, а особенно всем нравится, как он подписывает свои снимки. Остальные же порадовались за Сергея, назвав его супругу мудрой не по годам.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите