vipbarsРейтинг: 14808

Фанаты сняли мини-кино о детстве Кузьмы Скрябина

24-02-2016 | 23:16
Просмотров:4Сегодня:1
Фанаты сняли мини-кино о детстве Кузьмы Скрябина

После смерти музыканта его поклонники стараются заполнить пустоту в сердце, слушая его хиты и пересматривая фотографии с ним.

Студенты одного из Киевских университетов пошли намного дальше и сняли настоящее мини-кино о том, как рос и любил музыку Скрябин с самого детства. Это видео помогла поклонникам снять мама погибшего Андрея Кузьменко, которая после его трагической смерти написала книгу с воспоминаниями.

Для съемок в кино памяти Кузьмы была приглашена одна из знаменитых украинских актрис Римма Зюбина, которая с радостью приняла предложение сыграть учительницу, не одобрившую выбор Андрея в пользу музыки. В мини-фильме под названием «Танец пингвина» студенты попытались раскрыть суть того, как несправедлива бывает жизнь и люди вокруг человека, который наделен талантом с рождения.

Это видео успели посмотреть не только поклонники Кузьмы Скрябина, а и люди, разбирающиеся в кинематографии, поэтому мини-кино получило массу положительных отзывов и комментариев в Сети. Посмотреть «Танец пингвина» и оценить его теперь может каждый, потому как видео находится в свободном доступе. Фанаты Андрея Кузьменко рады, что об их кумире никто не забывает и многие будут помнить о нем всю жизнь.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите