vipbarsРейтинг: 14961

Анна Семенович надела платье с прозрачным декольте

24-02-2016 | 23:12
Просмотров:10Сегодня:1
Анна Семенович надела платье с прозрачным декольте

Артистка в который раз продемонстрировала, насколько у нее пышная грудь.

Слухи о пластической операции Анны Семенович по увеличению груди не утихают еще с тех пор, как публика увидела ее впервые на экранах телевизоров. Как бы там не было, но Аня доказывает, что у нее все настоящее и под нож к пластическому хирургу она не ложилась. На этот раз Семенович снова показала пышные формы, появившись на вечеринке у Стаса Михайлова и Джигана, которые собрали гостей, дабы похвастаться премьерой совместной работы. Музыканты записали песню «Любовь-наркоз» и сняли на нее клип.

Анна Семенович пришла на светский раут в черном вечернем платье, декольте которого выполнено из сетчатого материала, а через дырочки виднелась пышная грудь артистки. Стоит отметить, что этот наряд выглядел довольно-таки скромно, но в то же время, дал возможность окружающим прильнуть взглядом к груди Семенович.

Поклонники артистки не поскупились на комплименты в ее адрес, правда, нашлись и те, кто сыпал злостные комментарии в Инстаграме, обвиняя Анну в том, что она создает иллюзию «натуральности», а на самом деле увеличила грудь и сделала таким образом себе «изюминку», от которой окружающие мужчины в полнейшем восторге.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите