vipbarsРейтинг: 15011

Ирина Дубцова позвала бывшего мужа на свой День рождения

20-02-2016 | 17:14
Просмотров:12Сегодня:1
Ирина Дубцова позвала бывшего мужа на свой День рождения

Певица отметила свой День рождения в кругу коллег и друзей, а также сына Артёма, которому уже через две недели исполнится 10 лет. 

Ирина нечасто показывает сына публике, поэтому окружающие были рады увидеть повзрослевшего Артёма на вечеринке у его мамы. Стоит отметить, что на празднике присутствовал и папа мальчика, с которым Дубцова развелась практически после рождения малыша. Брак Ирины и Романа Черницына продержался 4 года, было очень красивое начало их истории, но с появлением Артёма и бытовых забот их любовь испарилась.

Ирина поделилась несколькими фотографиями со своего Дня рождения, на одной из них она позирует с сыном и бывшим мужем, которого никто не ожидал увидеть, подписала Дубцова это фото так: «Семейка!». Подписчики певицы тут же стали писать ей комментарии, намекая на воссоединение родителей Артёма, но вряд ли спустя 8 лет после развода Роман и Ира снова будут вместе.

На фотографии, где именинница позировала с другом Сергеем Лазаревым, ее сын поставил ей «рожки» за головой. Забавное фото получилось, поэтому Ирина поделилась и им в Инстаграме, подписав: «Правильно, мама-то спиной не видит!». В комментариях Дубцову до сих пор поздравляют с Днем рождения, хотя оно у нее было 14 февраля, но почти всю неделю она его отмечает и принимает поздравления.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите