vipbarsРейтинг: 15017

Наталья Могилевская сверкнула подтянутой фигурой

19-02-2016 | 16:15
Просмотров:8Сегодня:1
Наталья Могилевская сверкнула подтянутой фигурой

Певица похудела и теперь может фотографироваться в купальнике.

Известно, что Наталья Могилевская сейчас находится в Индии, там она отдыхает и заодно развивается духовно, занимается йогой и познает жизнь с другой стороны. В 2015 году украинская певица решила привести себя в порядок и избавиться от лишних килограммов, выбрав для этого самые элементарные способы — правильное питание и спорт. Помимо обычных тренировок в спортзале и занятий на тренажерах Наташа увлеклась йогой. 

Стремление похудеть Могилевская даже описала в своей новой песне «Пора худеть», таким образом ей удалось и самой зарядиться и людей окружающих мотивировать. На отдыхе в Индии Наталья не теряет времени зря и проводит его активно, вот вчера она показала фотографии, сделанные на пляже, на которых она позирует с доской для серфинга. Подписала артистка один из снимков так: «Я пять лет не стояла на доске. Страшно, но я решилась. Хочется ветра в волосах! Жизни на полную! Новых песен и новых ощущений! Может я влюбилась?».

На новых фотографиях Могилевская сверкнула не только подтянутой фигурой, а и страстным чувством к серфингу, чем могут похвастаться не все женщины. Фанаты Натальи искупали ее в комплиментах, похвалили за то, что она похудела, и пожелали не останавливаться на достигнутом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите