vipbarsРейтинг: 14808

Киркоров сфотографировался с родственницей Николая I

19-02-2016 | 16:13
Просмотров:6Сегодня:1
Киркоров сфотографировался с родственницей Николая I

Филиппу удалось сделать селфи с Николеттой Романовой, которая является правнучкой правнука российского императора. 

Пра-пра-правнучка Николая I вместе с поп-королем российской эстрады провели вечер на светском рауте в Москве, организованным специально для модного показа ювелирных изделий. Николетта сейчас живет в столице России, а приехала она Родину предков династии Романовых из Италии, где является известной моделью и актрисой. Сейчас Романова занялась созданием новой коллекции ювелирных изделий вместе с итальянской компанией.

Филипп Киркоров был приглашен на вечеринку в качестве званого гостя, вот там-то он и познакомился с наследницей российского императора, а точнее его правнука — Романова Николая Романовича. Селфи с очень красивой девушкой Киркоров просто не мог не сделать, а потом конечно же он показал фото своим подписчикам в Инстаграме, подписав его следующим образом: «Наследница Великих Романовых...».

Поклонники Филипа Бедросовича не удержались от комментирования столь «значимого» селфи со знаменитой наследницей императорской семьи Романовых. Кто-то восторгался новым знакомством Киркорова с Николеттой Романовой, другие стали спорить по поводу того, является ли эта девушка на фотографии с поп-королем действительно родственницей Романовых.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите