vipbarsРейтинг: 14808

Шоу «Новогодняя история будущего» в БКЗ «Октябрьский»

19-12-2015 | 12:09
Просмотров:199Сегодня:1
Шоу «Новогодняя история будущего» в БКЗ «Октябрьский»

23 декабря 2015 (среда), 19:00

Красочное семейное шоу «Новогодняя история будущего»!
Волшебство для всей семьи НАЧИНАЕТСЯ!

Кто из нас хотя бы раз в жизни не мечтал очутиться в будущем? Правильно, таких людей просто не существует! Уникальная шоу-постановка "Новогодняя история будущего" завораживает с первой минуты и погружает каждого зрителя в волшебную атмосферу не лишенной философии магии, восхищая при этом самых маленьких и по-настоящему удивляя взрослых.

Итак, 2093 год. Земля подверглась атаке страшного стигматонного вируса. Этот вирус поражает не тело человека, а его душу, превращая ее в запрограммированный процессор. Но работает он только в том случае, если в душе человека совсем не осталось доброты. Чтобы осуществить свой зловещий замысел, великий Стигматон решает запрограммировать на распространение зла... популярную певицу, которая несет добро через свои песни наперекор его плану, из далекого прошлого... Год 2015 - новогоднее шоу: пробравшись сквозь время, Слугам Царства Стигма удается ее похитить. Но самые преданные поклонники не смогли остаться в стороне и отправились на поиски своей любимицы. Найдя поддержку у волшебных персонажей, они сумели добраться до будущего и сорвать планы Стигматона.

Вечная тема борьбы добра и зла в формате невероятно красочного, насыщенного шоу: с лучшими в своем жанре артистами и поражающими воображение световыми и визуальными эффектами!

На сцене развернется буквально парад коллективов развлекательного жанра: танцоры, фокусники, stand-up, акробаты. Будут тут и светящиеся неоновые танцоры из шоу-группы экстра-класса «Стигма». И изощренно кувыркающиеся акробаты. И иллюзионисты, на глазах у изумленной публики меняющие одеяния, лишь на мгновенье накинув друг на друга матерчатые покрытия. Ждет вас незабываемая встреча с танцорами брейк-данс и R&B группы «Команда ЮДИ» (для названия ребята взяли первые буквы своих имен, составив их в нужном порядке, получили — Ю.Д.И. «UDI Company»).

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите