ТРИУМФРейтинг: 0

15 июня - Праздник мужских недостатков

15-06-2019 | 07:39
Просмотров:78Сегодня:1
15 июня - Праздник мужских недостатков

По мнению большинства женщин, главными мужскими недостатками являются: эгоизм, неряшливость, грубость, лень, молчаливость, беспомощность в бытовых вопросах, отсутствие фантазии и склонность к спиртному.

Разумеется, все люди несовершенны, и чаще всего отношения распадаются именно из-за невозможности терпеть раздражающие вас минусы партнера. Впрочем, они могут оказаться просто пустяками на фоне несомненных достоинств мужчины.

Если вы чувствуете себя за мужчиной как за каменной стеной и у него есть цели в жизни, то его недостатки настолько малозначимы, что без них он был бы скучным и неинтересным. Каждая любящая женщина может «улучшить» своего избранника, мудро и ласково направляя его в мир гармоничных и радостных отношений. А сегодня сделайте вашему мужчине приятное - скажите, что он самый лучший, или что именно его улыбка ежедневно делает вас счастливой. И тогда он будет готов ради вас на многое. Даже на то, чтобы смириться с вашей нелюбовью к его разбросанным носкам или небритым щекам.

Источник: rx24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Ягмина4 года назад
Каждая любящая женщина может «улучшить» своего избранника, мудро и ласково направляя его в мир гармоничных и радостных отношений. А сегодня сделайте вашему мужчине приятное - скажите, что он самый лучший...