ТРИУМФРейтинг: 0

Вакарчук заявил, что группа "Океан Ельзи" берет концертную паузу на год

05-04-2018 | 14:55
Просмотров:17Сегодня:1
Вакарчук заявил, что группа "Океан Ельзи" берет концертную паузу на год

Лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук заявил, что музыканты берут творческую паузу на один год. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Харькове 26 августа, сообщается на официальном сайте группы.

"Берем концертную паузу на год. Немножко выдыхаем после наших туров, потом подумаем. Песен много новых, понятно, что в определенное время новый альбом "Океану Ельзи" планируется, в этом я могу вас заверить. О своих отдельных творческих планах я пока еще не думал, хочу действительно ни о чем не думать с точки зрения творчества, немножко сосредоточиться на своем внутреннем мире и на той помощи стране, которую я смогу оказать в ближайшее время", – заявил Вакарчук.

Музыкант отметил, что политических амбиций у него нет.

"Я хотел бы оставаться тем, кем являюсь, как можно дольше. Вместе с тем никогда не устаю повторять, что просто опустить руки и отойти в сторону и смотреть, как моя страна будет двигаться в пропасть, если такое произойдет, я не собираюсь. Пока я делаю то, что могу, то, что считаю наиболее эффективным", – подчеркнул Вакарчук.

Украинская группа "Океан Ельзи" была создана 23 года назад во Львове.

Источник: gordonua.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Ягмина6 лет назад
Столько лет прошло, со дня создания группы, а мы слушаем с удовольствием музыку "Океана Эльзы"
Серый Шал 6 лет назад
спасибо за инфу