ТРИУМФРейтинг: 0

Международный день скромного смеха и День потрясающих диких женщин

03-10-2019 | 14:12
Просмотров:41Сегодня:1
Международный день скромного смеха и День потрясающих диких женщин

Работа работой, но про праздники тоже не надо забывать, а их у нас предостаточно! Какие стоит отметить, вы узнаете, если загляните в нашу утреннюю подборку.

С юмором

Посмеяться от души любит каждый, но сегодня лучше делать это тихо, ведь сегодня Международный день скромного смеха.

Интересно, что младенцы начинают улыбаться в течение первых недель жизни и громко смеяться в течение нескольких месяцев после рождения. Даже если вы выросли в семье, где смеяться часто и от души было не принято, вы можете научиться делать это на любом этапе жизни.

Красивая дикость

Также 3 октября отмечается День потрясающих диких женщин. Возможно, многиеиз вас отметят для себя, что это именно ваш праздник, ведь в каждой женщине живёт бунтарка.

Настоящая дикая женщина не боится менять свой внешний облик. Как правило, она самостоятельна, стремится к достижению какой-то цели. В своем круге общения она становится эмоциональным магнитом, к ней тянутся, с ней разговаривают, ее мнением интересуются.

На субботник!

Ну, а завершает наш осенний календарь сегодня День уборки во дворе. Если вы любите свой двор, то смело берите грабли в руки и вперёд на уборку. Устройте себе мини-субботник – порадуйте себя и прохожих.

Источник: habinfo.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Ягмина4 года назад
Посмеяться от души любит каждый, но сегодня лучше делать это тихо, ведь сегодня Международный день скромного смеха. Интересно, что младенцы начинают улыбаться в течение первых недель жизни и громко смеяться в течение нескольких месяцев после рождения.