TigricaРейтинг: 0

Мартин Гаррикс, Matisse & Sadko и их "огнедышащий дракон"

17-07-2015 | 13:07
Просмотров:1526Сегодня:1
Мартин Гаррикс, Matisse & Sadko и их "огнедышащий дракон"

В этом фестивальном сезоне Мартин Гаррикс, как обезумевший, без устали бомбил своимпрогрессив-хаусом. 19-летний продюсер стремительно перекраивал свое творчество, после хита "Animals" 2014 года последовала композиция "Sandstorm". Также Гаррикс продолжил свое сотрудничество с Тиесто, дебютировал с новым треком, записанным совместно с российским прогрессив-хаус дуэтом Matisse & Sadko.

src="https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/211129025&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true" frameborder="no" scrolling="no" width="100%" height="450">

Трек "Dragon" раскрывает искусные способности братьев Matisse & Sadko на главной сцене, которые, похоже, намеренно стремились пересечься с Гарриксом на творческом поприще. Струнная часть композиции подводит к стекам синтезатора, крещендо нарастает с взрывной силой, басы будоражат толпу – и это полный аншлаг. Судя по тому, как Matisse & Sadko записывают треки на Steve Angello’s Size Records, парни знают толк в том, что они делают.

Источник: djbiography.ru
Другие статьи радиостанции
.
.
.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите