The good radioРейтинг: 0

Звезда «Орла и решки» Антон Лаврентьев покинул проект ради шоу «Голос»

27-09-2017 | 07:47
Просмотров:11Сегодня:1
Звезда «Орла и решки» Антон Лаврентьев покинул проект ради шоу «Голос»

Два года назад ведущая передачи «Орел и решка» Регина Тодоренко стала участницей четвертого сезона музыкального шоу «Голос». В этом году попытать счастье на сцене решил ее коллега, звезда «Орла и решки» Антон Лаврентьев.

Антону удалось не только покорить судей и пройти «слепое прослушивание», но и «взорвать» Сеть. Видео с песней Way Down We Go меньше чем за месяц набрало более миллиона просмотров, и пока это рекорд нового сезона шоу.

Более того, оказалось, что артист ушел из «Орла и решки» из-за музыки!

«Изначально я мечтал попасть в команду Агутина. Но уже на месте понял, что нужно идти к Пелагее. Сработала какая-то химия, интуиция — сердце подсказало, что это мой наставник. Я пою с шести лет, и, когда вел тревел-шоу, каждый выпуск заканчивался исполнением моей песни. Я долго пытался игнорировать музыку, но понял, что не могу. И решился отправить заявку на участие в „Голосе“», — рассказал музыкант изданию 7days.ru.

«Для меня участие в этом проекте — прежде всего вызов самому себе, потому что, к моему несчастью, я тяжело переношу всякого рода экзамены, конкурсы, где нужно показывать, что ты лучше других. Но мысли о „Голосе“ уже давно ютились в моей голове. Когда понял, что время пришло, пошел исполнять мечту! Это же шанс поработать с первоклассными профессионалами в невероятном коллективе. Петь для такой огромной аудитории — и студийной, и телевизионной — для меня, как для музыканта, шаг вперед!» — признался Лаврентьев.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите