The good radioРейтинг: 0

В Сети появился первый трейлер заключительной части «50 оттенков серого»

11-09-2017 | 09:53
Просмотров:5Сегодня:1
В Сети появился первый трейлер заключительной части «50 оттенков серого»

Поклонники эротического романа о жизни миллионера Кристиана Грея (Джейми Дорнан — Jamie Dornan) и его возлюбленной Анастейши Стил (Дакота Джонсон — Dakota Johnson) удостоились неожиданного подарка от киностудии Universal, которая выложила в YouTube первый тизер-трейлер к третьей заключительной части трилогии. Фильм получил название «50 оттенков свободы», что довольно парадоксально — ведь, по сюжеты картины, Кристиан и Анастейша заключают брак.

Эта информация подтвердилась и в первом трейлере ленты, в котором показана роскошная свадьба главных героев и их романтическое путешествие, ставшее для молодоженов не отдыхом, а борьбой за собственную жизнь. Судя по первым кадрам картины, супругам предстоит настоящая война с преступником, пытающимся им навредить.

На широкий экран заключительная часть трилогии «50 оттенок серого» выйдет накануне Дня всех влюбленных — 8 февраля. Создатели фильма рассчитывают собрать в прокате рекордную сумму. Ведь первая часть принесла им около 600 миллионов долларов, с учетом вложенных в картину 40 миллионов. Вторая лента собрала около 400 миллионов, что также является отличным показателем и дает основания назвать трилогию успешным коммерческим проектом.

Источник: www.cosmo.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите