The good radioРейтинг: 0

Группа ДДТ выпускает альбом Прозрачный на виниловых пластинках

28-08-2017 | 07:26
Просмотров:8Сегодня:1
Группа ДДТ выпускает альбом Прозрачный на виниловых пластинках

Альбом группы «ДДТ» «Прозрачный» будет выпущен на виниловых пластинках. Лимитированное коллекционное издание последней на текущий момент студийной работы легендарного коллектива поступит в продажу 15 сентября 2017 года.

Релиз издания осуществляет компания Imagine Club. Альбом выпускается на двух прозрачных дисках-гигантах. Отличительной чертой издания станет нестандартный формат конверта. Тираж пластинок составит 1000 экземпляров. К каждому диску прилагается многостраничный буклет. Специальный мастеринг материала делался в Лондоне. Новое издание станет отличным подарком поклонникам коллектива и коллекционерам.

Напомним, что релиз альбома «Прозрачный» состоялся весной 2014 года. Релиз осуществила компания Navigator records. Для CD-издания пластинки был разработан уникальный дизайн, соответствующий названию работы.

В настоящее время музыканты группы «ДДТ» работают над новым материалом. Ранее Юрий Шевчук говорил в интервью, что у него написано более двадцати песен, часть из которых войдет в новый альбом. Название готовящейся пластинки и предполагаемая дата её релиза пока не названы.

Предстоящей осенью группа «ДДТ» продолжит гастролировать с программой «История звука». График выступлений команды на текущий момент не составлен. Известно лишь, что в ноябре у коллектива запланирован тур по городам республики Беларусь.

Источник: reproduktor.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите