The good radioРейтинг: 0

Юлианна Караулов​а представила новый клип "Не верю"

10-07-2017 | 10:19
Просмотров:15Сегодня:1
Юлианна Караулов​а представила новый клип "Не верю"

Певица Юлианна Караулов​а представила новый клип на песню "Не верю", соединив в видео экстрим, любовную историю и фэшн-индустрию.

Примечательно, что сингл Не верю стал первой работой Юлианны с продюсером Яной Рудковской. Многие поклонники, посмотрев клип, уже подметили сходство Карауловой с голливудской звездой Шарлиз Терон, ставшей лицом рекламы Dior. Блистательная, элегантная, уверенная в себе, героиня видео не боится признаться своему любимому, что больше не верит ему и не хочет оставаться с ним. 

Самым провокационным получился финал клипа: Юлианна предстает перед камерой совершенно обнаженной! Сбросив золотое оперение, птичка выпорхнула из клетки. Она любит свободу – и выбирает ее, чтобы быть счастливой.

"Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве. Такой меня ещё не видели. Для меня это видео одновременно и рисковое и волнительное. Никогда я ещё не была так откровенна ни в музыке, ни в видео!", - рассказала Miamusic Юлианна. 

 

Источник: miamusic.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите