The good radioРейтинг: 0

Ирина Дубцова приобрела новенький Maybach за 9 миллионов рублей

05-07-2017 | 08:30
Просмотров:5Сегодня:1
Ирина Дубцова приобрела новенький Maybach за 9 миллионов рублей

Автор и исполнительница песен Ирина Дубцова поделилась с поклонниками радостью от приобретения новой машины. Теперь звезда ездит на новеньком Mercedes-Maybach стоимостью 150 тысяч долларов.

О свеженькой покупке звезда известила своих фанатов на своей страничке в социальной сети Instagram. На опубликованной фотографии Дубцова сидит на заднем сидении новенького автомобиля на крыше которого красуется символический бантик. Певица подписала фото словами «Люблю себя. Балую». Судя по всему Дубцова является любительнецей легендарного немецкого концерна, так как предудщим ее автомобилем так же был Mercedes, однако спротивной модели CLS, который она продала недавно в сети почти за два миллиона рублей Остается только порадоваться за Ирину. После получения в конце прошлого года первого в своей жизни «Золотого граммофона», ее дела продвигаются в гору.

Mercedez-Maybach — эксклюзивный немецкий автомобиль на базе «Мерса» S-класса с уникальной возможностью саму выбирать детали интерьера и прочие элементы сборки. Машина является не серийной, поэтому считается максимального высокого уровня Люкс.


Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите