Журнал Elle назвал «Женщиной года» Эмму Уотсон

15-02-2017 | 12:51
Просмотров:10Сегодня:1
Журнал Elle назвал «Женщиной года» Эмму Уотсон
Британский журнал Elle определил обладательницу титула «Женщина года». По версии популярного глянца, ею стала Эмма Уотсон, сыгравшая к 26 годам ведущие роли в фильмах, и при этом она еще принимает активное участие в деятельности ООН.
13 февраля в Лондоне прошла официальная церемония Elle Style Awards, на которой талантливой молодой актрисе вручили почетную награду. Она присутствовала на первой части мероприятия, поблагодарила за высокую оценку ее актерского таланта, но также обратила внимание на проблему равноправие полов в мире. Кинозвезда выступает послом доброй воли ООН и упорно борется за продвижения прав женщин.

Торжественное мероприятие девушка посетила, выбрав белоснежное пышное платье, на котором нанесена элегантная вышивку. Это дебютная коллекция Марии Грации Кьюри для бренда Dior.

Однако Уотсон могла получить в этом году не только статуэтку «Женщина года», но и другие награды. Ранее ей предлагали сыграть главную роль в картине «Ла Ла Ленд». Этот фильм стал очень популярным, но теперь все почести достанутся ее теске Эмме Стоун. Именно она играет героиню нашумевшей киноленты, а Уотсон вынуждена была отказаться от съемок. На тот момент она была связана действием обязательств, которые ранее заключила с продюсерами фильма «Красавица и чудовище».
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите