Певица Слава организовала крутую вечеринку на 18-летие дочери

06-02-2017 | 06:49
Просмотров:5Сегодня:1
Певица Слава организовала крутую вечеринку на 18-летие дочери
Певица Слава устроила в честь 18-летия дочери шикарную вечеринку. Праздник для Александры и ее друзей, организованный в стиле голливудской вечеринки, состоялся в «Лепс-баре».
Свой день рождения Александра Морозова отметила в семейном кругу. Девушка рассказала, что близкие подарили много дорогих подарков. От матери она получила очень красивые и дорогие часы фирмы Hublot. Жених Александры, будущий юрист, презентовал ей черный iPhone 7 Plus. Среди других подарков –кулинарная книга, дорогостоящая икона, плойка и много цветов.

Через некоторое время певица Слава решила сделать дочери еще один желанный подарок. Она организовала для Саши крутую вечеринку в голливудском стиле, которая прошла в «Лепс-баре». Гости заходили в заведение по красной ковровой дорожке, а внутри помещение было украшено цветными фотоснимками именинницы в возрасте от рождения до 18-летия. 

Виновница торжества явилась на праздник в белом платье в пол, напоминающем наряд невесты. Весь вечер рядом с ней был ее молодой человек. Мать именинницы выбрала для праздника наряд в восточном стиле.

Певица выложила в своем Instagram-профиле фото с вечеринки. Поклонники сразу же принялись поздравлять Славу и делать массу комплиментов, в шутку сомневаясь, что у нее такая взрослая дочь.
Источник: oane.ws
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите