Фадеев представил новый проект

06-06-2020 | 17:43
Просмотров:4Сегодня:1
Фадеев представил новый проект
Продюсер Максим Фадеев представил свою новую подопечную Mayrun и ее дебютную композицию «Глубоко». Большинство подписчиков мэтра не увидели разницы между творчеством новой певицы и закрытыми ранее проектами лейбла MALFA.

Такой псевдоним был выбран для бывшей участнице группы «Серебро» Марианне Кочуровой.

«Возможно вам покажется знакомым это лицо, но поверьте — вы не знаете эту душу! Знакомьтесь, новый артист MALFA — Mayrun. Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас. Уверен, отзовется и в вас!» — объявил Максим Фадеев.

Однако, судя по комментариям, у подписчики не вдохновились публикацией музыканта. Многие комментаторы признались, что не видят принципиального отличия от творчества не так давно распущенной группы «Серебро» и сольного проекта Ольги Серябкиной Molly. Некоторые высказавшиеся отметили, что голос Mayrun очень напоминает им вокал Елены Темниковой. На многие из подобных заключений Фадеев терпеливо и вежливо отвечал, что «нет, они не похожи».

В комментариях также отметилась сама Марианна Кочурова, которая призналась, что счастлива «плыть в море творчества» вместе с Фадеевым. В официальном Instagram-аккаунте певицы, первая запись в котором появилась 10 мая, на момент написания заметки уже насчитывается около 520 тыс. подписчиков.

В одной из публикаций 23-летняя выпускница ГИТИСа рассказала историю возникновения своего псевдонима.

«Мы решили, что не хотим далеко уходить от моего имени и чтобы это новое имя имело значение для меня. Во-первых, «М» — это моя буква и так исторически сложилось, что это заглавная буква лейбла, — написала она. — Если брать начало, то «May» дословно «может» , «Run» — бежать, двигаться, вращаться, вести. В общем, в этом слове «движение»! Также с этих трех букв начинается фамилия моей прабабушки - Ранцан, которую я хотела взять. В этом же слове RU(A) - мое нутро, то, что связано с Солнцем и его силой».

Кроме того, новая подопечная Фадеева отметила, что именно май месяц является для нее самым важным и идеальным для старта. В другой публикации Кочурова ответила на заданный кем-то вопрос о том, как она написала свою дебютную песню.

«Это странно, но, знаете, я даже не помню как я написала песню, которую вы услышите первой. Не то что бы я не помню обстоятельств, где я находилась и когда это было, просто я будто потеряла сознание в момент написания. Помню, что села за компьютер и слушала разные минуса и мне попался тот минус, который меня зацепил какой-то своей атмосферой, я решила включить его заново и все. Песня была готова примерно через час, просто параллельно с мотивом сразу выливались слова».

Вместе с тем девушка отметила, что она довольно самокритична и многие из ее песен отправляются «в стол».

Напомним, что в октябре прошлого года Фадеев распустил все проекты своего музыкального лейбла MALFA. Тогда он утверждал, что больше не намерен работать с артистами, но готов сконцентрироваться на создании проекта мирового уровня и для этого он готов объединится с «творцами».

Источник: yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите