Свет_душиРейтинг: 0

Дмитрий Тарасов рассказал, почему расстался с Ольгой Бузовой

06-12-2016 | 09:54
Просмотров:116Сегодня:1
Дмитрий Тарасов рассказал, почему расстался с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова решили окончательно расстаться: бывшие влюбленные подали документы на развод. Футболист и телеведущая долгое время хранили молчание и не комментировали свое расставание, однако сейчас Дмитрий все же решил поделиться подробностями личной жизни.

В интервью Woman's day спортсмен признался, что он первым подал на развод, а главной причиной расставания стали деньги.

Видите, какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом
Дмитрий Тарасов

По словам футболиста, приоритеты его бывшей возлюбленной разительно отличались от его собственных: Дмитрий уже был готов к ребенку, а Ольга — нет. «Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь. Любимый человек и так поступает… Я хотел любви, хотел детей, хотел, чтобы в отношения не вмешивались деньги, а все произошло наоборот», — добавил спортсмен.

 

Напомним, о разводе звезды «Дома-2» и футболиста «Локомотива» заговорили еще в октябре. Пара рассталась после четырех лет брака.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите