Свет_душиРейтинг: 0

Певица Нюша назвала причину расставания с Егором Кридом

20-05-2016 | 15:33
Просмотров:126Сегодня:1
Певица Нюша назвала причину расставания с Егором Кридом

Нюша считает, что будущий избранник должен быть похож на ее отца

Певица Нюша не так давно пережила расставание с Егором Кридом. По ее словам, им пришлось разорвать отношения, так как у пары не совпадало мировоззрение, они по-разному видели будущее. Помимо этого, родители Нюши считали, что Егор не искренен в своем отношении к их дочери. Певица погрузилась в работу. Также девушка заявила, что готова к новым отношениям.

Нюша считает, что будущий избранник должен быть похож по внутренним качествам на ее отца, Владимира Шурочкина. По мнению поп-исполнительницы, внешность в мужчине – не главное.

"Ценю мудрых, надежных, добрых мужчин, с чувством юмора. Важны были одинаковые взгляды на семейные ценности. Необходима искра, химическая реакция, притяжение друг к другу. Но сильные чувства, страсть – не редкость", – рассказала Нюша журналистам.

По мнению звезды, когда отношения переходят в другую стадию, человек показывает характер. Именно в такой момент люди и могут расстаться. "Чтобы этого не случилось, пара должна смотреть на мир и семью одинаковым взглядом. И, конечно, мужчина должен, если не любить, то хотя бы понимать мою музыку"

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите