Studio ManiaРейтинг: 0

AC/DC выпустили первую за шесть лет новую песню (Видео)

13-10-2014 | 16:48
Просмотров:150Сегодня:1
 AC/DC выпустили первую за шесть лет новую песню (Видео)

09 Октябрь 2014 

AC/DC выпустили первую за шесть лет новую песню (Видео)

Группа AC/DC выпустила в свет композицию «Play Ball», ставшую первой за шесть лет новой песней коллектива. Трек под названием войдет в состав нового долгожданного альбома группы «Rock Or Bust», сообщает music.com.ua/

Песню можно загрузить бесплатно при условии предварительного заказа пластинки, релиз которой ожидается в декабре 2014 года.

«Rock Or Bust» станет первым в 40-летней истории команды альбомом, записанным без участия гитариста и одного из сооснователей AC/DC Малколма Янга. В прошлом году музыкант перенес инсульт, а недавно его семья подтвердила, что у рокера  диагностировано старческое слабоумие и он не сможет больше записываться и выступать вместе с группой.

По словам фронтмена AC/DC Брайана Джонсона, поначалу музыканты хотели дать альбому название «Man Down» в честь своего гитариста, однако в конце решили, что оно несет «чрезмерно негативный» посыл и отказались от него в пользу энегричного «Rock Or Bust».

«Rock Or Bust» станет семнадцатым лонгплеем в дискографии AC/DC. В альбом  войдут 11 новых треков, записанных весной этого года в Ванкувере под руководством продюсера Брендана О'Брайена. Партии ритм-гитары для диска записал Стиви Янг – племянник Малколма и Ангуса Янга. Он же будет сопровождать AC/DC в мировом туре в поддержку альбома, который стартует в 2015 году.

Источник: STUDIO MANIA
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ветер надежды 9 лет назад
Классссссс))))