Страна талантовРейтинг: 6758

Темой «Ancient Dreams in a Modern Land» стало социальное неравенство

19-03-2023 | 11:19
Просмотров:3Сегодня:1
Темой «Ancient Dreams in a Modern Land» стало социальное неравенство

Ред Джири из The Line of Best Fit считает, что Ancient Dreams in a Modern Land словно состоит из двух мини-альбомов, первый из которых был «социально-политически заряженным», а второй — состоящим из «более нежных интимных историй». Он также наслаждался её «чувством заработанной тяжелым трудом уверенности» и более острым «фирменным театральным гламуром» после Love + Fear. По словам Эбигейл Фёрт из Dork, Марина слишком серьезно относится к тематике своего альбома, в отличие от более ранних релизов The Family Jewels и Electra Heart. Однако ей понравились баллады из альбома («Highly Emotional People» и «Flowers») и отсылки к ранним песням. Обозреватель Дэмиен Моррис из The Observer подчеркнул личностный рост Марины и её заботу о женщинах и об окружающем мире, суммировав, что из уст певицы «подстрекательство к бунту звучит соблазнительно».

Марина Диамандис представила альбом «Ancient Dreams in a Modern Land» – пятый в дискографии и первый за два года. Это также ее вторая пластинка, выпущенная под именем MARINA — ранее певица выступала под псевдонимом Marina & The Diamonds.

В поддержку альбома «Ancient Dreams in a Modern Land» вышло четыре сингла: «Man’s World», «Purge The Poison», «Ancient Dreams in a Modern Land» и «Venus Fly Trap». Автором всех песен выступила сама Диамандис, также она выступила в качестве продюсера пяти треков. Кроме нее, над альбомом работали еще два продюсера – американка Дженнифер Десильвео и британец Джеймс Фланниган. Десильвео – номинантка на «Грэмми», сотрудничавшая с Майли Сайрус, Деми Ловато, Андрой Дэй, Bat For Lashes и Machine Gun Kelly. Фланниган работал с Дуа Липой, Карли Рэй Джепсен, Black Eyed Peas и Kodaline.

Главной темой «Ancient Dreams in a Modern Land» стало социальное неравенство и в частности дискриминация женщин и представителей ЛГБТ-сообщества. Диамандис считает, что XXI век в этом смысле мало отличается от древних времен – просто у дискриминации теперь другие формы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Подчеркнули личностный рост Марины и её заботу о женщинах и об окружающем мире.