Страна талантовРейтинг: 6711

На фотографии Свифт она изображена с синими тенями для век

30-01-2023 | 08:55
Просмотров:2Сегодня:1
На фотографии Свифт она изображена с синими тенями для век

Стандартное оформление Midnights представляет собой минималистскую обложку. Она вдохновлена старомодными обложками пластинок, где песни перечислены на лицевой стороне обложки, но в настоящее время они перечислены под условными названиями «Track One», «Track Two» и так далее, вплоть до 13. На фотографии Свифт, представленной на обложке, она изображена с синими тенями для век, чёрной подводкой для глаз и своими фирменными красными губами, наблюдающая за мерцающей зажигалкой, которую она держит возле своего лица. Фотографию окаймляет белое пространство, на котором расположены название альбома и список треков, выделенные синим градиентом. На обложке винилового издания, размещённой Свифт в её социальных сетях, трек-лист разделен на сторону А и сторону Б, что указывает на двухсторонний LP. Также были выпущены три ограниченно издаваемые цветовых варианта физического альбома, отличающиеся оформлением обложки, и делюксовое Target-эксклюзивное издание с тремя бонус-треками[c]. В издании The Cut предположили, что на обложках Свифт изображена в «различных состояниях гламурного ночного стресса». На оборотной стороне стандартного и трёх альтернативных изданий каждый изображает четверть сектора циферблата; собранные вместе и объединенные с часовым механизмом, продаваемым отдельно, они образуют действующие часы. 

Релиз Midnights состоялся 21 октября 2022 года. Альбом также был доступен для предварительного заказа на её сайте. Два музыкальных видеоклипа — на песню «Anti Hero» и ещё один трек — будут выпущены 21 и 25 октября соответственно. На Midnights Manifest Свифт также сообщила о «специальном очень хаотичном сюрпризе», который произойдет через 3 часа после выхода альбома. Это материализовалось в цифровую и потоковую версию альбома под названием Midnights (3am Edition), содержащую дополнительные 7 песен, которые, по словам Свифт, были написаны, но удалены, чтобы альбом состоял из 13 песен. Менее чем через двадцать четыре часа после выхода Midnights стал самым продаваемым альбомом за один день в истории Spotify. Midnights также побил рекорд Apple Music по количеству потоков в первый день как самый популярный поп-альбом всех времен. Для фанатов существует более 20 различных версий альбома, доступных на CD, на виниле LP и кассетах, разных цветов, с разными обложками, с цензурой и без цензуры, с автографами и без. Также для коллекционеров предусмотрены тщательно продуманные контейнеры для размещения релизов на CD и на виниле, коллекционный футляр для винила из искусственной кожи.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
На фотографии Свифт она изображена с синими тенями для век, чёрной подводкой для глаз и своими фирменными красными губами, наблюдающая за мерцающей зажигалкой.