Страна талантовРейтинг: 6711

Часовые циферблаты также являются «основной частью иконографии эпохи Midnights»

30-01-2023 | 08:47
Просмотров:1Сегодня:1
Часовые циферблаты также являются «основной частью иконографии эпохи Midnights»

«Karma» это игривая песня в стиле электроклэш с элементами новой волны, альтернативного попа и техно и комическим текстом. Одиннадцатый трек, «Karma», был назван продолжателем фанатских теорий, утверждавших, что Karma — это альбом, который Свифт планировала выпустить в 2016 году, но отложила эту идею и вместо него выпустила шестой студийный альбом Reputation (2017); слово «karma» появляется в тексте песни «Look What You Made Me Do», лид-сингла Reputation, и в клипе на её сингл 2020 года «The Man» наряду с названиями других ее альбомов.

Используя двойной смысл, «Sweet Nothing» — это раскованная, любовная песня в сопровождении саксофона и электрического фортепиано. Это ода спокойным романтическим отношениям Свифт внутри её дома, в отличие от её суматошной звездной жизни снаружи.

Песня «Mastermind» представляет альтернативный взгляд Свифт на судьбоносную любовь. Она признается, что её «расчётливый подход к поп-звезде просочился и в её любовную жизнь», в отличие от текста о судьбе в треке «Invisible String» из альбома Folklore. Это также кивок на собственную «загадочную и макиавеллистскую» привычку Свифт оставлять пасхальные яйца.

После анонса альбома пресса предположила, что наряд Свифт от Moschino на вечеринке после VMAs — тёмно-синий микро-мини ромпер, украшенный серебряными звездами — отражает эстетику альбома. Анализируя рекламные фотографии альбома, The Ringer описал эстетику как «гламур, но гламур прохладный, интерьерный, а не гламур большой поп-звезды», в цветовой палитре которого преобладает полуночный синий, а на ретро-фотографиях изображена обивка мебели. Часовые циферблаты также являются «основной частью иконографии эпохи Midnights». Vogue отметил стиль 1970-х годов в одежде Свифт, что ознаменовало отход от фольклорного образа «коттеджкор», который она приняла для своих альбомов 2020 года, Folkore и Evermore. Критик моды Джесс Картнер-Морли нашла, что она напоминает обложку альбома Country Life (1974) английской арт-рок-группы Roxy Music и фотографии французского художника Ги Бурдена для Vogue France.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
«Sweet Nothing»-это раскованная, любовная песня в сопровождении саксофона и электрического фортепиано. «Karma» это игривая песня в стиле электроклэш с элементами новой волны.