Страна талантовРейтинг: 6745

Тейлор Свифт представила десятый альбом «Midnights» и поделилась клипом «Anti-Hero»

27-01-2023 | 08:23
Просмотров:4Сегодня:2
Тейлор Свифт представила десятый альбом «Midnights» и поделилась клипом «Anti-Hero»

Тейлор Свифт представила альбом «Midnights» Полуночи и поделилась клипом «Anti-Hero».

В записи пластинки приняли участие Лана Дель Рей и Зои Кравиц.

Тейлор Свифт выпустила альбом «Midnights». Это ее первая полноценная студийная работа за почти два года – в 2021-м она выпускала расширенные перезаписи старых пластинок. Вместе с релизом певица представила клип на песню «Anti-Hero».

Свифт сама выступила режиссером видео, а также написала к нему сценарий. «Anti-Hero» – первый официальный сингл с «Midnights», до его выхода певица не выпускала никаких песен в поддержку альбома.

Артистка описала пластинку как коллекцию «историй 13 бессонных ночей, разбросанных по всей моей жизни». В записи трека «Snow On The Beach» приняла участие Лана Дель Рей, а соавтором песни «Lavender Haze» стала Зои Кравиц. Десятый студийный альбом популярной американской певицы. Она описала работу как "путешествие сквозь ужасы и сладкие сны", заключающую "13 бессонных ночей" ее жизни. "Midnights" — концептуальный релиз, продюсером которого стал Джек Антонофф, сотрудничающий со Свифт долгие и долгие годы. Очевидно, что альбом дебютирует на вершине музыкальных чартов.

Зои Изабелла Кравиц (англ. Zoë Isabella Kravitz, род. 1 декабря 1988, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американская актриса, певица и модель.

Дочь актера и музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне, она дебютировала в романтической комедии «Вкус жизни» (2007). Прорывом для нее стала роль Энджел Сальвадор в супергеройском фильме «Люди Икс: Первый класс» (2011), которая принесла ей номинации на Teen Choice Award и Scream Award. Она стала известной, сыграв Кристину в серии фильмов «Дивергент» (2014—2016) и Лету Лестрейндж в серии «Фантастические твари» (2016—2022).

Помимо актерской деятельности, Кравиц работает как модель и музыкант. С 2017 года она является лицом YSL Beauté. Кравиц также снималась в рекламных кампаниях для Tiffany & Co., Vera Wang, Balenciaga, Alexander Wang, Coach New York, Tumi и Calvin Klein. Она является фронтменом группы Lolawolf и выпустила альбомы Calm Down в 2014 году и Tenderness в 2020 году. Журнал Time назвал Кравиц одной из 100 самых влиятельных людей в 2022 году.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Тейлор Свифт сама выступила режиссером видео и написала к нему сценарий. «Anti-Hero»- первый официальный сингл с «Midnights».