Страна талантовРейтинг: 6749

Тейлор Свифт потрясающая рассказчица

27-01-2023 | 08:18
Просмотров:1Сегодня:1
Тейлор Свифт потрясающая рассказчица

Тут и кроется подвох. Джека Антоноффа на «Midnights» слишком много. Антонофф и Свифт вместе спродюсировали все песни – кроме «Lavender Haze» и «Karma», где им помогли Sounwave и J. Sweet, специализирующиеся на хип-хопе и R&B. Если подумать, это могло бы стать занимательным новым направлением для Свифт. Тем более, что рэп она читать уже пыталась в «Look What You Made Me Do» и звала Кендрика Ламара для сингла «Bad Blood» – а Sounwave давным-давно сотрудничает с Ламаром.

Антонофф также везде выступает соавтором, за исключением песен «Vigilante Sh*t» и «Sweet Nothing». Однако его авторские способности намного слабее продюсерских. Буквально на прошлой неделе, 14 октября, вышел новый альбом The 1975 «Being Funny In A Foreign Language», также спродюсированный Джеком Антоноффом. Он куда более удачный – за счет того, что Антонофф не был соавтором ни одной из песен, да и продюсерскую работу выполнял «ограниченно». На «Midnights» же он еще и исполняет большую часть инструментальных партий, что приводит к однообразному звучанию. Конечно, появляются и другие музыканты: так, скрипка Бобби Хоука украшает «Snow On The Beach», «Sweet Nothing», «Anti-Hero» и заключительную «Mastermind». В последней песне Антонофф не записал ни одной партии, и ее аранжировка оказывается едва ли не лучшей на альбоме. Ни один человек, даже самый талантливый, не может сделать все и сразу, особенно когда работы много.

Следующей осенью она поступила в Фордемский университет на факультет философии. Дель Рей прокомментировала свой выбор словами: «Это помогало мне преодолеть разрыв между Богом и наукой. Я была заинтересована Богом и тем, насколько близко технологии могут привести нас к пониманию, откуда мы и зачем». По её словам, когда она училась в школе-интернате и в дальнейшем в колледже, ей было сложно заводить друзей, но благодаря музыке впоследствии ей стало легче находить «своих людей». Она жила в Бронксе, и позднее, во время учёбы в колледже, переехала в Нью-Джерси, чтобы заниматься волонтёрством, помогая бездомным детям, а также участвуя в программах против алкогольной и наркотической зависимости. Путешествуя по стране, Дель Рей также помогала коренным американцам в покраске и восстановлении домов в индейских резервациях. В 2007 году Грант подписала контракт на запись с лейблом и переехала в Мобил Хоум Парк на Манхэттене, где жила в автодоме, и в то же время получала образование в университете. После колледжа она переехала в Бруклин, где прожила последующие четыре года. 

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Антонофф везде выступает соавтором, за исключением песен «Vigilante Sh*t» и «Sweet Nothing».