Страна талантовРейтинг: 6708

О чем новый альбом?

27-01-2023 | 08:09
Просмотров:1Сегодня:1
О чем новый альбом?

Об этом нет тонны подробностей, но Тейлор сказал в Instagram, что альбом - это “истории о 13 бессонных ночах, разбросанных по всей моей жизни”.

В частности, это "коллекция музыки, написанной посреди ночи, путешествие сквозь ужасы и сладкие сны. Этажи, по которым мы ходим, и демоны, с которыми мы сталкиваемся ”.

Она продолжила: "Для всех нас, кто ворочался с боку на бок и решил оставить фонари зажженными и отправиться на поиски — надеясь, что, может быть, когда часы пробьют двенадцать... мы встретимся с самими собой ”.

Звучит как раз то, что нужно для Queen Tay. 

"Midnights" стал интересным приключением как альбом, и я не могу быть счастливее от мысли, что моим вторым пилотом в этом путешествии был Джек Антонофф. Это первый альбом, который мы создали только вдвоем как соавторы. Мы игрались с идеями и написали несколько песен, которые нам обоим нравятся, но "Midnights" нас по-настоящему объединил. Нам также посчастливилось поработать с прекрасными Сэмом Дрю, Ланой Дель Рей, Джахааном Свитом, Keanu Beats, Soun Wave, Вильямом Бовери и Зои Кравитц. Лаура Сиск была нашим прекрасным звуковым инженером.

Лана Дель Рей (имя при рождении — Элизабет Вулридж Грант) родилась в Нью-Йорке 21 июня 1985 года. Отец, Роберт Ингланд Грант-младший, ранее работавший копирайтером в компании Grey Group, является предпринимателем. Мать, Патриция Энн (Хилл) работает учителем в средней школе. У Ланы есть младшая сестра Кэролайн «Чак» и брат Чарли. Её дед по отцовской линии, Роберт Ингланд Грант-старший был инвестиционным банкиром Kidder, Peabody & Co, вице-президентом компаний Plogue, Inc, Textron, а также владел венчурным капиталом. Дель Рей имеет шотландские корни.

Лана выросла в деревне Лейк-Плэсид, штат Нью-Йорк, где посещала Католическую начальную школу, и около года проучилась в средней школе, где её мать работала учителем. Ещё ребёнком она начала петь в церковном хоре и была там кантором. В 15 лет Дель Рей начала употреблять алкоголь и была отправлена родителями в школу Кента, где ей помогли избавиться от зависимости. Её дядя, заседавший в приёмной комиссии школы, обеспечил ей финансовую помощь для посещения учебного заведения. До того, как стать певицей, Дель Рей мечтала быть поэтессой. В период детства Ланы, её отец писал кантри-песни для «личного удовольствия», а мать интересовалась пением. В интервью для MTV Дель Рей сказала: «Мой отец был поклонником группы The Beach Boys, а мама слушала Карли Саймон, но мы действительно не слушали их — мы просто включали радио и слушали то, что там играет». 

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Кто решил оставить фонари зажженными и отправиться на поиски.