Страна талантовРейтинг: 6735

Lil Nas X написал песню Thats What I want

04-10-2022 | 09:56
Просмотров:3Сегодня:1
Lil Nas X написал песню Thats What I want

Lil Nas X – Thats What I Want Вот чего я хочу.

В песне “THATS WHAT I WANT” Лил Нас поет о своем желании любви, которую часто трудно найти чернокожему гею.

Lil Nas X впервые дразнил песню на <a>TikTok</a> в феврале 2021 года. Песня была дополнительно высмеяна в нескольких Тиктоках, начиная с 28 мая 2021 года. Часть трека прозвучала во время финальных титров клипа <a>“INDUSTRY BABY WITHOUT MUSIC”</a>, выпущенного 11 августа. В сотрудничестве с <a>Taco Bell</a> песня была использована в <a>рекламе их завтрака,</a> в которой появился Lil Nas X. После показа рекламы она была показана 25 августа 2021 года в <a>видеоролике с объявлением даты выхода</a> <em>MONTERO</em>. На следующий день <a>трек также был представлен в раскрытии</a> списка композиций. Вместе с альбомом песня полностью просочилась 6 августа 2021 года, более чем за месяц до даты релиза.

Авторы: KBeaZy, Блейк Слаткин, Omer Fedi, Райан Теддер & Lil Nas X. Продюсер Райан Теддер, KBeaZy, Блейк Слаткин & Omer Fedi.

Montero - дебютный студийный альбом Lil Nas X. Он был выпущен 17 сентября 2021 года на лейбле Columbia Records. Делюкс-версия будет выпущена в начале-середине 2022 года. 7 июля 2020 года Lil Nas X сообщил, что его предстоящий дебютный альбом "почти готов". Он также заявил, что работает над микстейпом, и пригласил продюсеров представить свои биты для его новой музыки. 10 июля он подшутил над выпуском новой песни под названием "Зови меня своим именем", опубликовав фрагмент ее в Интернете.

Вдохновение для создания обложки было почерпано из картины Джона Стивенсона, книга «Бытие II». Монтеро также опубликовал цитату к ней:

"Таким образом, небеса и земля были завершены во всем своем необъятном множестве.К седьмому дню Бог закончил работу, которую делал; поэтому на седьмой день он отдыхал от всей своей работы".

В качестве гостей на альбоме выступили Джек Харлоу, Донья Кэт, Элтон Джон, Меган Тай Сталлион и Майли Сайрус. В музыкальном плане Montero представляет собой поп-рэп-пластинку с влиянием различных других жанров. Он получил высокую оценку музыкальных критиков, которые высоко оценили его эклектичное исполнение и запоминающийся текст песен.

Montero был описан как поп-рэп-альбом. Альбом, основанный в основном на хип-хопе и поп-музыке, включает в себя трэп-биты и искаженный хард-рок, а также элементы R & B и стадионных баллад 2000-х годов.

Montero получил признание музыкальных критиков, которые часто хвалили его смелую и проникновенную тематику, а также эклектичную постановку.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Артист поет о своем желании любви, которую часто трудно найти чернокожему гею.