Страна талантовРейтинг: 6745

Lil Nas и & Jack Harlow написали дуэт Industrial Baby

04-10-2022 | 09:47
Просмотров:3Сегодня:3
Lil Nas и & Jack Harlow написали дуэт Industrial Baby

Lil Nas X & Jack Harlow - Industry Baby Индустриальный малыш/Ребенок индустрии. 

На сингле «INDUSTRY BABY» Лил Нас Икс и Джек Харлоу объединяются, чтобы сделать ещё один мировой хит и зачитать о своей известности и о своём статусе в рэп-игре. В песне также рассказывается о прошлых конфликтах Лил Наса и критиков. Продюсерами композиции являются Take a Daytrip и Канье Уэст.

Впервые песня была показана 22 октября 2020 года, когда на сниппете Лил Нас Икс танцевал под этот трек с дуэтом продюсеров Take a Daytrip. В конце июня 2021 в сеть утекла полная демо-версия композиции, где не было куплета Джека Харлоу, а инструментал немного отличался от оригинала. 15 июля 2021 года (за 8 дней до выхода сингла) Нас написал у себя в Твиттере, что «дропнет industry baby» только после того, как клип его песни «Panini» наберёт 400 миллионов просмотров на YouTube.

19 июля вышел трейлер клипа, в котором была информация о дате релиза, продюсерах и участии Джека Харлоу. События самого трейлера происходят во время рассматривания судового иска по делу Nike. По сюжету Лил Нас Икса приговаривают к тюремному сроку, где, собственно, и начинается сам клип.

Комментарий Лил Нас Икса в видео рубрики Genius Verified:

Что мне нравится в барах Джека, так это то, что он может разнести свой куплет в пух и прах и добавить немного юмора. Также и другие смешные строчки, например: «Я уже закончил шутить, потому что шутки устарели, как беби-бумеры». Я люблю такой контент, я сам всегда шучу в соцсетях. Я понимаю такие вещи, но люди, которые видят меня смеющимся или шутящим над чем-то, они думают, что я вообще отношусь ко всему так, хотя я таковым не являюсь.

В ответ Джек Харлоу тоже рассыпался в комплиментах Монтеро:

Мы чувствуем друг друга, понимаете, о чём я? Мы делаем это в разных направлениях, мы в этой индустрии по двум разным причинам, у нас разная музыка. Но я чувствую его и являюсь его фанатом, я поддерживаю то, что он делает. Я думаю, он становится идолом подрастающего поколения. Мне нравится его деятельность, бро, я такое приветствую. Он смелый.

Лил Нас Икс ответил: Спасибо, друг.

Lil Nas X нанимает уроженца Луисвилла Джека Харлоу для “INDUSTRY BABY”, шумной песни, в которой дуэт рассказывает о своей славе и успехе, взрыве и их новообретенных статусах в рэп-игре. Название обыгрывает термин “industry plant”, то есть людей, которых с самого начала поддерживает крупный лейбл, но они играют на имидже органичных и самостоятельных.

Песня была впервые опубликована 22 октября 2020 года с фрагментом, в котором Nas X танцует под песню с продюсер-дуэтом Take a Daytrip. Полная демо-версия песни просочилась в конце июня 2021 года, с использованием немного другого инструмента и без какой-либо функции. За неделю до релиза рэпер написал в твиттере обещание, заявив, что он откажется от “INDUSTRY BABY”, как только трек “Panini”, вышедший в июне 2019 года, наберет 400 миллионов просмотров на YouTube.

Музыкальное видео вскоре достигло цели, и 19 июля Lil Nas анонсировал песню с помощью трейлера, в котором его приговаривают к тюремному заключению в связи с его судебным делом Nike. В трейлере были указаны дата релиза, продюсеры и Джек Харлоу в качестве приглашенного исполнителя.

Авторы: Рой Лензо, Марк Уильямс, Рауль Кубина, Канье Уэст, Ник Ли, Дэвид Бирал, Дензел Батист, Джек Харлоу & Lil Nas X. Продюсер Дрю Слайгер, Рой Лензо, Одживолта, Ник Ли, Канье Уэст & Совершите однодневную поездку.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Industry Baby - Индустриальный малыш - Лил Нас Икс и Джек Харлоу объединились, чтобы сделать ещё один мировой хит.
Ирина Мавади1 год назад
Артисты зачитывают о своей известности и о своём статусе в рэп-игре.