Страна талантовРейтинг: 6550

Lil Nas X написал песню Montero Call Me By Your Name

04-10-2022 | 09:36
Просмотров:3Сегодня:1
Lil Nas X написал песню Montero Call Me By Your Name

Впервые кусочек трека можно было услышать 9 июля 2020 года в Твиттере Лил Наса. В ноябре того же года Нас вышел в прямой эфир в Инстаграм и сообщил, что “Call Me By Your Name” Называй меня своим именем будет следующей песней, которую он выпустит.

2 февраля 2021 года вышла реклама Супербоула от Logitech с участием Лил Наса, в которой на заднем плане звучал инструментал этого трека. В описании ролика была информация, что песня называется “Montero (Call Me By Your Name)”.

Лил Нас Икс работал с компанией MSCHF, чтобы сделать специальное издание Nike Air Max 97s под названием “Обувь Сатаны”. Партия продалась меньше, чем за минуту, и последняя пара, #666, разыгралась в виде лота в Твиттере. Их изначальная цена была $1,018, отсылка на библейский стих в книге от Луки 10:18, в которой сказано: “Он [Иисус] же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию”.

Выпуск обуви и музыкального клипа, в котором Лил Нас Икс спускается по шесту в ад и танцует перед дьяволом, вызвали разногласия среди религиозных и консервативных групп. Как бы то ни было, всё это только увеличило популярность песни.

В день выхода песни Лил Нас Икс в своём Твиттере написал письмо 14-летнему себе: дорогой 14-летний монтеро,

я написал песню с нашим именем в названии. Она о парне, которого я встретил прошлым летом. Я знаю, что обещал никогда не говорить на публику, я знаю, что обещал никогда не быть “тем самым” геем, я знаю, что мы обещали умереть с этим секретом, но это откроет двери для многих других гомосексуальных людей, даст им возможность существовать. ты видишь, как это страшно для меня, люди обозлятся, скажут, что я продвигаю свои проблемы. но, если частно, я это и делаю. проблема, которая предполагает держаться, подальше от людских жизней и прекратить указывать, кем они должны быть. любви тебе из будущего.

Монтеро - это настоящее имя Lil Nas X, Монтеро Ламар Хилл, поскольку песня служит письмом к его молодому "я" о принятии своей сексуальности.

Тем не менее, Монтеро - это также название вымышленной страны, в которой разворачивается музыкальное видео, о чем свидетельствует вступительный монолог.

В жизни мы скрываем те части себя, которые не хотим показывать миру. Мы запираем их, мы говорим им "нет", мы изгоняем их. Но здесь мы этого не делаем. Добро пожаловать в Монтеро.

Авторы: Рой Лензо, Дэвид Бирал, Дензел Батист, Omer Fedi & Lil Nas X. Продюсер Рой Лензо, Omer Fedi & Совершите однодневную поездку.

Также, в видео Genius Verified, Нас поделился своими впечатлениями о треке:

Это было самым жизненным, и даже иногда самым нестабильным, случаем, когда я записывал песню. То, что песня представляет в индустрии, имеет очень много ключевых моментов, даже снаружи всего происходящего на треке. Поэтому это стало суперважным для меня и многих других людей. Чувство просто сногсшибательное. […] Эта песня имеет очень магическую историю создания. Во время КОВИДа я нашёл временноё жильё на Airbnb, чтобы начать работу над альбомом, это было в прошлом году в апреле. Но сама история произошла со мной где-то в июне. Я начал записывать композиции, и для меня было очень сложно вернуться в это русло, потому что я был весь в своих мыслях или типа того. И одной летней ночью я решил взять перерывчик и поведать одного знакомого, который был художником. Он сказал: «Эй, приходи ко мне», — я согласился. Бум, я уже там и через некоторое время начинаю понимать, что этот парень мне очень нравится. На следующий день я уже начал писать эту песню. Песня называется «Call Me By Your Name» (рус. «Зови меня своим именем»), что повторяет тематику одноимённого фильма — «назови меня моим именем, а я назову тебя своим». Поэтому на песне моё имя, но я так называю того парня, понимаете?

Во первых, Монтеро — настоящее имя Лил Нас Икса. Песня служит посланием молодому Лил Насу.

Также Монтеро является названием вымышленной территории, которая представлена в музыкальном клипе в начальном монологе:

В жизни мы прячем те части себя, которые не хотим показывать миру. Мы напрочь их закрываем, мы говорим им “Нет”, прогоняем их. Но здесь мы такого не делаем. Добро пожаловать в Монтеро.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Call Me By Your Name” Называй меня своим именем- Она о парне, которого Lil Nas X встретил прошлым летом.
Ирина Мавади1 год назад
Идет речь о сатане, о выпуске обуви.