Страна талантовРейтинг: 6710

Lil Nas X выпустил альбом Montero

04-10-2022 | 09:30
Просмотров:2Сегодня:1
Lil Nas X выпустил альбом Montero

Lil Nas X «Montero»: Из героя одного хита – в главного эксцентрика современности.

Дебютный альбом автора хита «Old Town Road» окончательно утверждает его в статусе новой большой поп-звезды. Спустя два года после невероятного успеха «Old Town Road» Lil Nas X наконец-то выпустил дебютный альбом «Montero». Артист не просто избавился от ярлыка «герой одного хита», но стал большой новой поп-звездой. Он не только шокирует публику провокационными клипами, но и умеет писать настоящие хиты и вдохновляется разными музыкальными жанрами. В начале 2021 года казалось, что карьера Lil Nas X близится к концу и его ждет типичная судьба героев одного хита – яркий взлет и быстрое забвение. И тут в марте вышел клип «Montero (Call Me By Your Name)». Видео с дьяволом и стриптизерским шестом стало одним из самых обсуждаемых за этот год. В чем только его не обвиняли – и в сатанизме, и в пропаганде разврата. В июле он выпустил песню «Industry Baby», которая дошла до второй строчки Billboard. Клип на нее не стал таким скандальным, как «Montero (Call Me By Your Name)», но все равно вызвал волну обсуждений из-за «голой» подтанцовки. В ответ на это Lil Nas X выложил «нецензурную» версию клипа, где после сцены с душем просто ничего не происходит, а на экране висит значок загрузки до самого конца видео.

Montero Монтеро- дебютный студийный альбом Lil Nas X. Он был выпущен 17 сентября 2021 года на лейбле Columbia Records. Делюкс-версия будет выпущена в начале-середине 2022 года. 7 июля 2020 года Lil Nas X сообщил, что его предстоящий дебютный альбом "почти готов". Он также заявил, что работает над микстейпом, и пригласил продюсеров представить свои биты для его новой музыки. 10 июля он подшутил над выпуском новой песни под названием "Зови меня своим именем", опубликовав фрагмент ее в Интернете.

В январе 2021 года он выпустил детскую книгу "Си - это страна". В следующем месяце он снова представил песню "MONTERO (Зови меня своим именем)" в рекламе Super Bowl LV. Песня была официально выпущена 26 марта 2021 года. В тот же день Nas X сообщил, что его дебютный альбом будет называться MONTERO и что он выйдет летом 2021 года.

В новом интервью с Зейном Лоу на Apple Music рэпер рассказал больше об альбоме, сказав, что в нем будет “от 15 до 18” треков и что подарочное издание выйдет осенью вслед за обычным альбомом.

24 апреля было объявлено, что альбом готов на 97%, а его релиз намечен на лето.

В поддержку Montero было выпущено пять синглов: первый сингл "Montero (Call Me by Your Name)", "Sun Goes Down", "Industry Baby", "Thats What I Want" и "Lost in the Citadel". "Montero (Зови меня своим именем)" и “Industry Baby” возглавили американский Billboard Hot 100, в то время как "Thats What I Want" достигла пика в первой десятке.

В качестве гостей на альбоме выступили Джек Харлоу, Донья Кэт, Элтон Джон, Меган Тай Сталлион и Майли Сайрус. В музыкальном плане Montero представляет собой поп-рэп-пластинку с влиянием различных других жанров. Он получил высокую оценку музыкальных критиков, которые высоко оценили его эклектичное исполнение и запоминающийся текст песен.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Артист стал большой поп-звездой.