Страна талантовРейтинг: 6745

French Montana написал песню Mopstick

30-09-2022 | 09:19
Просмотров:1Сегодня:1
French Montana написал песню Mopstick

Mopstick- Kodak Black Мопстик . “Mopstick” знаменует собой четвертое сотрудничество уроженцев Касабланки, французской Монтаны, и уроженцев Помпано-Бич, Kodak Black. Дуэт читает рэп об оружии, наркотиках, деньгах и женщинах. Официально выпущенный на Rolling Loud New York 2021 как French Montana, так и Kodak Black, фанаты предположили, что он будет называться “Lockjaw, Pt.2” после хита дуэта 2016 года “Lockjaw”. Текст песни представляет грубое, грязное и бандитское поведение, поскольку и Kodak, и French упоминают оружие на протяжении всего припева. Да, это третье сотрудничество между двумя артистами, после хита Montana в мае 2016 года “Lockjaw” и их совместного выступления на треке DJ Khaled в июле 2016 года “Pick These Hoes Apart”.

Авторы: SMPLGTWY, Boi-1da, Кодак Блэк & French Montana. Продюсер Boi-1da & SMPLGTWY.

French Montana написал альбом «THEY GOT AMNESIA»:  При участии Doja Cat, RIick Ross, Pop Smoke и еще десятка звезд.

French Montana представил четвертый сольный альбом «They Got Amnesia». Он частично вдохновлен событиями 2019 года, когда рэпер неожиданно для многих попал в больницу из-за тошноты и проблем с сердцем.

Именно поэтому на обложке Монтана позирует в больничной палате с подключенными к телу датчиками. С той лишь разницей, что сейчас рэпер, к счастью, полностью здоров.

 

Робин Мюррей из Clash похвалил открытость Монтаны в записи, назвав альбом "его самым открытым и автобиографичным заявлением". Мюррей рассказал о многочисленных совместных проектах, сказав, что это "совместная тренировка, которая ставит великих людей всех времен против артистов newgen", и похвалил "череду незабываемых взлетов". В конечном счете, Мюррей считал, что альбом "преуспевает в своей способности сбалансировать энергичный, прямой рэп с оттенком горько-сладкого", и дал альбому оценку 7 из 10.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
В песне упоминается оружие и бандитское поведение.