Страна талантовРейтинг: 6550

The Weekend написал песню Every angel is terryfing

28-09-2022 | 09:14
Просмотров:1Сегодня:1
The Weekend написал песню Every angel is terryfing

Dawn FM — пятый студийный альбом канадского певца The Weeknd, выпущенный 7 января 2022 года с помощью лейблов XO и Republic. Альбом был записан в основном в период с 2020 по 2021 год, в нём звучит голос Джима Керри, вокал Tyler, the Creator и Лил Уэйна, а также выступления Куинси Джонса и Джоша Сафди. В качестве продюсеров альбома выступили The Weeknd, Макс Мартин, Oneohtrix Point Never, Оскар Холтер, Кельвин Харрис и Swedish House Mafia. Анонс состоялся 3 января 2022 года.

31-летний канадский музыкант The Weeknd (Абель Тесфайе) выпустил четвертый студийный альбом Dawn FM.

Пластинка состоит из 16 треков. Помимо свежих песен, в альбоме звучит трек Take my Breath, вышедший в августе.

К работе над альбомом был приглашен актер Джим Кэрри. Например, в первом треке он говорит: «Вы слушаете 103,5 Dawn FM. Вы слишком долго были во мраке. Пришло время выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями».

Every angel is terryfing Каждый ангел ужасен. В этой песне название относится к тому случаю, когда ангелы не реалистично изображаются в традиционных средствах массовой информации. Часто ангелы изображаются как прекрасные существа, но на самом деле это довольно страшные причудливые существа, когда они описаны в Библии. Название этой песни, вероятно, отсылает к строке из “Дуинских элегий” Райнера Марии Рильке. Стихотворение представляет собой размышление Рильке о нематериальном мире, небесных созданиях и неизвестном.

Рильке противопоставляет эти концепции человеческому состоянию, которое он считает бедным и ограниченным тем, что люди испытывают в своем материальном существовании.

Размышляя о красоте ангелов, Рильке приходит к выводу, что люди были бы в ужасе, если бы вступили в контакт с такими существами, чья красота превосходит всякое воображение.

Абель использует эту интерпретацию небесных существ для описания общих тем альбома и вымышленного фильма под названием “After Life”.Он также содержит устную интерлюдию режиссера Джоша Сэфди, который работал с The Weeknd над “Uncut Gems” вместе с кинозвездой Адамом Сэндлером и продюсером этого альбома Oneothrix Point Never.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Ангелы не реалистично изображаются в традиционных СМИ.