Страна талантовРейтинг: 6743

The Weekend написал песню Here We Go… Again

27-09-2022 | 11:02
Просмотров:1Сегодня:1
The Weekend написал песню Here We Go… Again

Канадский исполнитель The Weeknd выпустил четвертый студийный альбом «Dawn FM». Пластинка открывает новую эру звучания Эйбела Тесфайе — вдохновленную эпохой диско.

Описывая Dawn FM как новую вершину для Weeknd, Уилл Дьюкс из журнала Rolling Stone похвалил альбом за его «межзвездные амбиции» и «очаровательную музыку». Микаэль Вуд из Los Angeles Times назвал его «первым великим альбомом года», высоко оценив его продюсирование, мелодизм и вокал, отметив при этом, что «Dawn FM» более позитивный и оптимистичный, чем его предыдущие работы. Риан Дейли из NME сказал, что Dawn FM «ощущается как первые шаги на пути Weeknd к миру с самим собой; возможно, когда мы услышим о нём в следующий раз, он уже полностью примет свет дня». Дэни Блюм из Pitchfork с удовольствием сказал, что альбом концептуально напоминает «прослушивание ретро-поп радиостанции в чистилище», представляя собой самый «вдумчивый, мелодичный и откровенный проект Weeknd» в его карьере. Дэвид Смит из Evening Standard написал, что на этом альбоме Weeknd достиг вершинной стадии своего «поп-расцвета» в музыке. Мэтт Митчелл из Paste высказал мнение, что Dawn FM превосходит «динамичное поп-величие и демонстрирует ответственность перед лицом смерти».

Рецензируя альбом для Variety, Джем Асвад заявил, что Dawn FM — «возможно, лучший и наиболее полно реализованный альбом Weeknd на сегодняшний день». Критик журнала Spin Бобби Оливье похвалил Макса Мартина за то, что он придал альбому целостность, «отточенный» продакшн, сохранив при этом его «ловкость, напористость и сексуальную привлекательность». Ройсин О’Коннор из The Independent написала, что альбом является «сознательным противоречием прошлому прославлению непостоянства Weeknd через связи на одну ночь и грязные интрижки». Пишущий для Clash Алекс Риготти заявил, что альбом имеет «некоторые проблемы с темпом» и он лишён «характера и живости» своего предшественника, но, тем не менее, является солидным продолжением с «драматическим инструментарием и обновленным взглядом на мир».

«Here We Go… Again» —поехали снова  первая совместная песня Tyler, The Creator'а и The Weeknd'а; на ней они рассказывают об осторожности по отношению к тёмной стороне любви и о том, как всепоглощающая красота делает невозможным избежать её.

Примечательно, что The Weeknd выразил желание поработать с Тайлером ещё в интервью GQ в августе 2021 года. Поскольку в то время запись трека, скорее всего, была в процессе, возможно, он пытался таким образом намекнуть на это в интервью.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Рассказывается об осторожности по отношению к тёмной стороне любви.