Страна талантовРейтинг: 6541

The Weekend написал песню Out of Time

27-09-2022 | 10:58
Просмотров:2Сегодня:1
The Weekend написал песню Out of Time

Канадский исполнитель The Weeknd выпустил четвертый студийный альбом «Dawn FM». Пластинка открывает новую эру звучания Эйбела Тесфайе — вдохновленную эпохой диско.

«Сейчас вы слушаете 103,5 Dawn FM. Вы слишком долго были в темноте. Пришло время выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями. Напуганы? Не беспокойтесь. Мы будем там, чтобы держать вас за руку», — говорится в открывающем альбом «Dawn FM» одноименном интро, голос которому подарил актер Джим Керри. Участие в записи пластинки также приняли Lil Wayne, Tyler, The Creator, а также композитор и продюсер Куинси Джонс.

Впервые о выходе нового альбома The Weeknd рассказал в интервью для сентябрьского номера журнала GQ. Журналист Марк Энтони Грин описал пластинку так: «Музыка врывается в студию как грузовик — судя по всему, новый диск под завязку будет наполнен треками для вечеринок. И вечеринки эти — не простые, а самые крутые из тех, что можно себе представить. Тут Куинси Джонс встречается с Джорджо Мородером, а под ногами светятся белые плитки, как в клипе Майкла Джексона «Billie Jean». Но при этом никакого старья. Никаких «косплеев», как называет их Эйбел. Да, сегодня есть мода на ретрозвук, но здесь совсем другая история. Эта запись свежая и сочная, как мокрая футболка на девушке твоей мечты. Или парне». 

В “Out of Time” Вне времени Абель осознает ошибки, которые он совершил в своих отношениях, и просит второй шанс. The Weeknd переворачивает классику городской поп-музыки, пробуя песню 1983 года “Midnight Pretenders” японской исполнительницы Томоко Аран, и углубляется в “Out of Time”. В треке присутствует огорченный Абель, осознающий ошибки, которые он совершил в своих отношениях, и напевает о втором шансе на гладком, чувственном звучании.

Как заметили некоторые фанаты на Reddit, структура песни “Out of Time” также очень похожа на хит 2016 года “I Feel It Coming”, настолько, что два трека могут почти полностью перекрывать друг друга. После того, как в Твиттере появились дразнящие кадры музыкального видео, 6 апреля 2022 года было выпущено видео с участием актеров Джима Керри и Хойона.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Абель осознает ошибки, которые он совершил в своих отношениях, и просит второй шанс.