Страна талантовРейтинг: 6749

Post Malone написал песню When i'm alone

23-09-2022 | 09:06
Просмотров:1Сегодня:1
Post Malone написал песню When i'm alone

Американский рэпер Post Malone выпустил альбом «Twelve Carat Toothache» (Двенадцать карат зубная боль). Вышел четвертый – и первый за два с половиной года альбом. Он был выпущен 3 июня 2022г. Делюкс-издание было выпущено 7 июня 2022 года, включая два новых трека.

Сам музыкант назвал пластинку своей самой любимой работой в дискографии.

В записи альбома «Twelve Carat Toothache» приняли участие The Weeknd, Doja Cat, The Kid LAROI, Roddy Ricch, Gunna и вокалист фолк-группы Fleet Foxes Робин Пекнолд. Одно можно сказать наверняка: внимание слушателей альбом «Twelve Carat Toothache» однозначно привлек.

Песня «When I’m Alone» неплоха – и все равно остается впечатление, что ее могли сделать лучше.

При прослушивании «Twelve Carat Toothache» часто создается впечатление, будто это не студийный альбом, а демо-сборник. Много классных идей, требующих шлифовки. Что удивительно, слова Post Malone о том, что это его «любимая работа», не кажутся преувеличением – он действительно написал хорошие песни, заслуживающие гораздо лучшего «оформления». Было бы здорово, если Post Malone их перезапишет – жаль терять такой материал. Однако в своем нынешнем виде «Twelve Carat Toothache» – наглядная иллюстрация нереализованных возможностей. 

Когда я один When I m alone. В песне “Когда я один” Остин выражает сожаление по поводу неверности в своих предыдущих отношениях. Стремясь избежать вины и все исправить, он обращается к своей бывшей возлюбленной в надежде на примирение.

Используя электрогитару, бас, барабаны и свой собственный голос, Остин создает стремительную и хаотичную атмосферу. Быстрый темп и ритмичный звук, который постоянно развивается на протяжении песни, изображают быструю и безрассудную жизнь, которую ведет Остин, что может объяснить его плохие и необдуманные решения.

Автор Луи Белл, Билли Уолш & Post Malone.

Продюсер Post Malone & Луи Белл.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
В песне “Когда я один” Остин выражает сожаление по поводу неверности в своих предыдущих отношениях.