Страна талантовРейтинг: 6702

18 августа Никогда не сдавайся

18-08-2022 | 10:25
Просмотров:6Сегодня:1
18 августа Никогда не сдавайся

Другими словами - это день решимости и преодоления сложных проблем. В этот день важно вдохновить себя и других на важные и добрые дела. Время вспомнить людей, которые никогда не сдавались в трудных жизненных обстоятельствах. В этот день важно поддержать словом и делом тех, кто пытается достичь своих целей, но еще не достиг их. «День никогда не сдавайся» — это все, что нужно для развития решительного мышления, которое помогает нам преодолевать все трудные испытания, которые бросает нам жизнь. Речь идет о том, чтобы мотивировать и вдохновлять себя и других, а также помнить о людях, которые никогда не отказывались от них. Мы должны использовать этот день не только для того, чтобы поаплодировать людям за достижение их целей, но и для поддержки тех, кто все еще пытается достичь своих целей и еще не совсем достиг их.

Существует несколько различных способов, которыми вы можете наблюдать День никогда не сдаваться. Одна из лучших вещей, которые можно сделать в этот день, — это мотивировать окружающих вас людей, чтобы они не сдавались. Возможно, ваша подруга учится на ученую степень, и в последнее время ей это кажется сложным?

Отправьте ей текстовое сообщение и дайте ей знать, что у нее все отлично, и не сдавайтесь, потому что в конце концов она добьется своего. Отправив мотивационное сообщение всем, кого вы знаете и любите, вы не только сможете существенно изменить жизнь других людей, но и почувствуете себя счастливее и позитивнее.

Еще один способ наблюдать за Днем «Никогда не сдавайся» — прочитать мотивационные истории о людях, у которых есть не сдавался. Мы дадим вам один из них для начала. Когда кто-то произносит имя Альберт Эйнштейн, что вы думаете? Гений, верно? Один из величайших мыслителей нашего времени!

Было бы легко предположить, что с таким умом, как у него, все было просто, но это не так! Во-первых, он начал говорить только в четыре года. Когда ему было 16 лет, он провалил вступительные экзамены в школу в Цюрихе — Швейцарскую федеральную политехническую школу. Что еще хуже, вплоть до своей смерти отец Альберта тоже считал своего сына неудачником.

Затем ему в конце концов удалось окончить колледж, но все изменилось не сразу. Он работал продавцом в страховой фирме, но в конце концов бросил ее! Как видите, путь к успеху не всегда легок. Вы можете найти в Интернете несколько действительно замечательных историй о некоторых великих умах нашего времени и о том, как им приходилось сталкиваться с неудачами на пути к успеху. Некоторые из них включают Билла Гейтса, доктора Сьюза, Генри Форда и Джима Керри.

Наконец, еще одно предложение для Дня «Никогда не сдавайся» — потратить свое время на прослушивание какого-нибудь мотивационного материала или чтение мотивационной книги. Есть несколько действительно замечательных приложений и подкастов, которые могут помочь вдохновить вас и дать вам необходимую мотивацию, чтобы вы не отказывались от своих целей. Вы даже можете получить приложения, которые каждый день присылают вам мотивационную цитату, чтобы поддерживать ваше настроение.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Предложение для Дня «Никогда не сдавайся» — потратить свое время на прослушивание какого-нибудь мотивационного материала или чтение мотивационной книги.
Ирина Мавади1 год назад
Важно вдохновить себя и других на важные и добрые дела. Все, что нужно для развития решительного мышления, которое помогает нам преодолевать все трудные испытания.