Страна талантовРейтинг: 6702

Лана дел Рей написала песню Breaking Up Slowly

02-07-2022 | 08:41
Просмотров:2Сегодня:2
Лана дел Рей написала песню Breaking Up Slowly

«Breaking Up Slowly», Расставание медленно. Песня, записанная с Никки Лейнruen, навеяна фолком и кантри и вдохновлена отношениями Джорджа Джонса и Тэмми Уайнетт. В ней рассказывается о «печальной свободе незнания что делать и куда двигаться дальше», о тяжёлом и долгом расставании: «Я не хочу жить жизнью сожаления». "Расставаясь медленно" - песня Ланы Дель Рей с участием Никки Лейн. Песня включена в ее седьмой студийный альбом и шестой студийный альбом мейджор-лейбла Chemtrails Over the Country Club. Песня была впервые упомянута во время неожиданного дуэтного выступления с Никки Лейн 18 октября 2020 года, на котором Дель Рей подтвердила, что песня будет включена в трек-лист альбома. Часть упомянутого трека также была исполнена в тот же день. 18 декабря 2020 года она появилась на Shazam вместе с остальным трек-листом для Chemtrails Over the Country Club. 2 апреля 2021 года, во время выступления с Лейном на сцене в Нью-Браунфелсе, штат Техас, Лана упомянула, что они с Лейном написали песню прямо перед выступлением в Омахе, штат Небраска, в рамках тура LA to the Moon Tour в ноябре 2019 года. 

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
В ней рассказывается о «печальной свободе незнания что делать и куда двигаться дальше», о тяжёлом и долгом расставании: «Я не хочу жить жизнью сожаления».
Ирина Мавади1 год назад
В этой песне рассказывается о «печальной свободе незнания что делать и куда двигаться дальше», о тяжёлом и долгом расставании.