softoolРейтинг: 0

ВЫСТАВКА SOFTOOL 2015 КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ ITТЕХНОЛОГИЙ В РОССИИ

21-09-2015 | 15:20
Просмотров:765Сегодня:1
ВЫСТАВКА SOFTOOL 2015 КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ ITТЕХНОЛОГИЙ В РОССИИ
21 -23 октября 2015 года  в Экспоцентре пройдет выставка Softool, демонстрирующая из года в год последние достижения в области информационных и коммуникационных технологий.

В этом году мероприятие пройдет на одной площадке с Russian Interactive Week 2015. Softool объединит выступления выдающихся IT личностей и предпринимателей с демонстрацией последних разработок в области программного обеспечения, онлайн систем управления бизнесом, информационной безопасности, образовательных программ и электронного государства.

В рамках деловой программы 21 октября все желающие смогут посетить конференцию Softool по региональной информатизации, развитии внутреннего рынка и кадровой политике в области IT. Модератором якорного блока, посвященному поддержке российских разработчиков программных продуктов станет Евгения Василенко, исполнительный директор АРПП “Отечественный Софт” (Ассоциация, объединяющая более 130 ведущих IT компаний в России). Проблема замены базовых IT решений отечественными уже не первый раз обсуждается на отраслевых мероприятиях, главным из которых, безусловно, выступает профильная выставка информационно-коммуникационных технологий Softool.

Важной дополняющей является конкурс на лучший продукт года, который проходит в рамках выставки. В этом году перечень номинаций пополнится «Проектированием микросхем» и  лучшей «IP Телефонией».

Среди участников двух проектов такие компании как 1С, СканПорт, itsoft, Класс365, 1С Битрикс, ЛидерТелеком, Ozon.ru, Softkey, Selectel, ДеньгиOnline и многие другие.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ

Рады сообщить, что открыта регистрация для посещения Softool-2015 с 21 по 23 октября 2015 года! Уже второй раз Softool будет проходить вместе с RIW-2015 (Russian Interactive Week), что позволит сформировать наиболее комплексную экспозицию и привлечь максимальное количество посетителей, представляющих профессиональное IT-сообщество. 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите