SHIVALOKAРейтинг: 0

Ночь перед дорогой

22-10-2016 | 11:14
Просмотров:48Сегодня:1
Ночь перед дорогой

     Мы рады представить вашему вниманию «квартирник»  Vess`а и Махасены «Ночь перед дорогой», записанный на Сахалине в 2005-м году. Спустя два года после записи этого видео Vess трагически погиб. Его тело было кремировано, а прах увезён преданными друзьями в Индию и сброшен в Гангу. Любопытно ещё и то, что при жизни Vess никогда не посещал Индию, путешествуя автостопом только по дорогам России и родного Дальнего Востока.

         Помимо представленных в этом видео песен, его перу принадлежит много стихов, вошедших в изданный в 2005-м году на Дальнем Востоке сборник поэтических произведений русскоязычных шиваитов «Сказки о вере, творчестве и свободе». Также много его произведений было опубликовано в омском самиздат-журнале «Рыж».

      Достигая определённого уровня, бхакти начинает проявлять себя вовне в качестве кавьи, поэтичности. И творчество Vess`а яркий тому пример. Имея своими отличительными чертами простоту и искренность, его произведения мало кого оставляют равнодушными, поскольку помимо чисто эмоционального имеют ещё и довольно глубокий философский аспект. В общем, смотрите, слушайте, думайте, наслаждайтесь... ом тат сат.

 

Смотреть / Скачать видео:   https://vimeo.com/46620156

 

* Новая политика «Волнореза» не позволяет использование гиперссылок, поэтому для перехода по указанной выше ссылке используйте, пожалуйста, опцию копирования. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите