Шансон ПлюсРейтинг: 0

СКАЖИТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ: НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД

17-04-2016 | 20:19
Просмотров:23Сегодня:1
СКАЖИТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ: НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД

Знаменитости, ставшие известными под псевдонимами

Сегодня свой день рождения празднует певица Валерия, чьи регалии и достижения на отечественной поп-сцене можно перечислять до бесконечности. Правда, в свидетельстве о рождении у сегодняшней именинницы значится совсем другое имя. А кто еще из знаменитостей решил отказаться от своего настоящего имени и в начале карьеры взял себе сценический псевдоним?

ВАЛЕРИЯНастоящее имя – Алла Перфилова

По словам певицы, при рождении мама исполнительницы хотела назвать ее именно Валерией, но в последний момент передумала и нарекла дочку Аллой. И свою музыкальную карьеру будущая звезда российских чартов начинала как Алла Перфилова. Правда, когда она приступила к записи первого англоязычного альбома, решила что для иностранцев оно звучит слишком сложно. Тут-то артистка и вспомнила о своем несбывшемся имени и решила взять его в качестве псевдонима.

КРИСТИНА АСМУСНастоящее имя – Кристина Мясникова

Когда юная Кристина завоевывала свои первые медали на соревнованиях по спортивной гимнастике, она была известна как Кристина Мясникова. Псевдоним Асмус она решила взять в честь деда по материнской линии: его необычная фамилия имеет немецкие корни.

ВЕРА БРЕЖНЕВАНастоящее имя – Вера Галушка

Поменять фамилию, Веру уговорил продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк. Певица взяла псевдоним в честь генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева. Но, как вы можете догадаться, не по политическим убеждениям, а просто потому, что известный деятель, как и актриса, родился с городе Днепродзержинск Днепропетровской области.

ТИМАТИНастоящее имя – Тимур Юнусов

Сложно сказать, когда именно был придуман этот псевдоним, но уже в подростковом возрасте, когда состоялся дебют будущей звезды в клипе его друга Децла «Вечеринка у Децла дома», его все называли не иначе как Тимати или Тима.





Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите