Шансон ПлюсРейтинг: 0

Юрий Лоза отказался слушать новый альбом The Rolling Stones

06-04-2016 | 00:20
Просмотров:227Сегодня:2
Юрий Лоза отказался слушать новый альбом The Rolling Stones

Российский певец Юрий Лоза заявил, что не станет слушать новый альбом классиков рока The Rolling Stones, который британские музыканты обещали выпустить в 2016 году. Об этом артист рассказал в интервью «Национальной службе новостей» во вторник, 5 апреля.

«То, что они собираются делать какие-то кавер-версии блюзовых произведений, меня уже настраивает на то, что я не буду эту пластинку слушать», — сказал Лоза. Певец добавил, что The Rolling Stones ничем не удивляли его на протяжении всей жизни, в отличие от Pink Floyd, которые прошли большой путь развития.

В конце марта Лоза принял участие в телепередаче Захара Прилепина «Соль», где критически высказался о некоторых западных музыкантах. В частности, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал». Реплики Лозы вызвали бурную дискуссию в сети, которая продолжалась несколько недель.

5 апреля гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд объявил на открытии в Лондоне посвященной группе выставки, что новый альбом коллектива выйдет уже в этом году и что он будет состоять преимущественно из кавер-версий песен старых блюзменов: Хаулин Вулфа, Литтл Уолтера и других.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите