Шансон ПлюсРейтинг: 0

Игорь Крутой выпускает альбом детских песен "Нарисуй этот мир"

06-04-2016 | 00:13
Просмотров:1080Сегодня:1
Игорь Крутой выпускает альбом детских песен "Нарисуй этот мир"

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой выпускает альбом детских песен "Нарисуй этот мир", презентация нового творческого проекта состоится на днях в одном из элитных ресторанов Москвы.

Игорь Крутой рассказал, что за последние годы в его репертуаре набрал множество песен для детей, которых хватило в итоге на полноценный диск. "Нарисуй этот мир" - это сборник популярных песен для детей, которые звучали в самых широкомасштабных телевизионных проектах и стали очень любимы среди детей. Хочу отдельное спасибо сказать моим коллегам и авторам песен с диска, который вскоре сможете подержать в руках - Михаилу Гуцериеву, Джахану Поллыеву, Лилии Виноградовой, Доминику Джокеру, Любаше и Игорю Николаеву", - рассказал МИА "Музыке" Игорь Яковлевич.

Добавим, что в пластинку вошли произведения, впервые исполнявшиеся детьми на таких музыкальных проектах как "Новая волна", "Детская Новая волна", "Детская песня года", "Детское Евровидение" и "Субботний вечер". Альбом выпущен при поддержке развлекательного тематического парка "Сочи Парк", с которым начинает сотрудничество Академия Популярной Музыки Игоря Крутого.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите