Шансон ПлюсРейтинг: 0

Байгали Серкебаев и "А-Студио" объявили о старте третьего фестиваля Emporio Music Fest

21-03-2016 | 01:01
Просмотров:115Сегодня:1
Байгали Серкебаев и "А-Студио" объявили о старте третьего фестиваля Emporio Music Fest

Композитор, продюсер и аранжировщик Байгали Серкебаев вместе со своим коллективом "А-Студио" объявил о скором запуске (31 марта) третьего независимого фестиваля Emporio Music Fest.

В этом году фестиваль-конкурс будет проходить еженедельно в стенах Emporio Cafe, а по итогам трех месяцев состоится финал, в котором встретятся лучшие вокалисты за право стать победителем Emporio Music Fest.

Байгали рассказал, что после первых двух фестивалей они получили огромное количество положительных откликов от зрителей и сотни писем-заявок от музыкантов. "Это значит, что мы не зря все это затеяли. Поэтому я вместе со своими звездными друзьями буду продолжать помогать молодым талантам быть услышанными", - подчеркнул изданию МИА "Музыка" Байгали Серкебаев.

Хочется напомнить и имена самых ярких артистов, которые дебютировали в проекте лидера А-Студио: Ms. Sounday (Таня Щербина), Music Hayk (Гаик Мовсисян) и Ваня Чебанов. Главным призом Emporio Music Fest-2016 станет трехдневная поездка в легендарный город Монтрё на западе Швейцарии на юбилейный 50-й фестиваль Montreux Jazz Festival.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите